Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
0   Спам
1. [wwwetka]   (20.03.2011 21:43)
Уважаемые посетители нашего сайта!

На этой страничке Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос по работе нашего детского сада и детскому развитию, посоветоваться со специалистами и получить компетентный ответ.
Мы с радостью ответим на все волнующие Вас вопросы!

+1   Спам
2. Татьяна Трошкова   (04.04.2011 20:37)
Желаю вашему замечательному коллективу терпения, крепкого здоровья и, конечно,творческих успехов в деле воспитания подрастающего поколения!

0   Спам
3. Татьяна   (14.04.2011 12:36)
Я с группы "Пчелки". hello
Мне сайт понравился, очень интересно, хотелось бы чтоб фотографии ребятишек периодичеки менялись на новые, если это возможно, интересно же чем они занимаются как проводят свой день в саду, а также можно фотографии когда они гуляют на улице.
Воспитателям желаю терпения с нашими детками, крепкого здоровья и творческих успехов. smile

+1   Спам
4. Наталья   (15.04.2011 10:30)
Мы тоже с группы "Пчелки",у нас очень хорошие,добрые и внимательные воспитатели,счастья,здоровья и терпения вам,наши любимые воспитатели!!!Ну и конечно же терпения в воспитании наших детишек!!!Приходите в детский сад "Снежинка",здесь очень здорово!!!

+1   Спам
5. Ксения   (26.04.2012 20:16)
Огромное спасибо коллективу сада № 109 за организацию различных праздников и конкурсов! Всегда приятно посмотреть на смеющихся ребятишек! Вы откываете и развиваете творческие стороны наших детей!
От все души желаю вам успехов!!!

0   Спам
6. [wwwetka]   (09.07.2012 17:31)
Спасибо всем педагогам садика за доброе отношение к нашим детям.

+1   Спам
7. Ольга   (01.04.2013 12:31)
Выражаем огромную благодарность Сыровой Л. В. и Маркачевой Е. В. за высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье. Дети с радостью идут в детский сад, потому что их встречают любимые воспитатели. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Лидия Владимировна и Елена Владимировна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, учат быть честными, добрыми, открытыми, заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью.
Так же мы благодарны помошнику воспитателей Евстафьевой А. В. Спокойная, рассудительная, аккуратная и заботливая. Благодаря ей, у нас в группе идеальная чистота и порядок. Дети сыты и опрятны.
В нашей группе работает настоящая команда из трех профессионалов.
Спасибо Вам большое, за Вашу прекрасную работу!

8. Maxim Erimon [Erimon]   (27.03.2019 15:44) E-mail
Хотим выразить благодарность всему педагогическому составу группы "Матрешки" - это не просто "Профессионалы" с большой буквы, это очень душевные отзывчивые , не равнодушные люди. Нашим воспитателям: Куроса Оксане Алексеевне, Деловой Анне Александровне и Ерёминой
Юлиии Анатольевне. Логопеду Геленко Екатерине Юрьевне, Учителю – дефектологу Геленко Светлане Геннадьевне. За огромное терпение и вклад в воспитании , в работе с нашими детьми. Люди с большим опытом, с огромным багажом знаний. За высокий профессионализм, педагогическое мастерство. Педагоги всегда идут в ногу со временем! Хотим поблагодарить коллектив группы "Матрешки" за проведение таких интересных, красивых утренников и праздников, в которых участвуют и дети и родители. Каждое мероприятие - это маленькая жизнь, заряд отличного настроения, море позитива, и океан положительных эмоций. СПАСИБО, за ваш труд, самоотдачу в вашей нелегкой работе. Семья Седых Анечки.